сетевой город
Страна Молодых
Главная » Статьи » Мои статьи

Олимпийские надежды

В преддверии встречи олимпийского огня Олимпиады «Сочи – 2014 г.». в г. Якутске в стенах МБОУ «Усть – Майская СОШ» 5 – 6 ноября прошли спортивные соревнования под девизом «Олимпийские надежды» в которые входили «Веселые старты!» для учащихся со 2 по 5 класс, соревнования по пионерболу и первенство школы по баскетболу среди обучающихся 8 – 11 классы. Соревнования подготовили учителя физкультуры Заремба Ю.В., Кучутова О.Н., Курс В.И.

Весело и задорно соревновались ребята начальных классов победителями стали – 2 «а» кл. и 2 «б» кл,  3 «а», 4 «а» кл.,  5 «а» кл.

В игре пионербол победили такие классы: 1 место – 7 «а» кл   (классный руководитель Миткевич В.В.).

2 место -  7 «б» кл  (классный руководитель Будяк Т.Н.).

3 место – 6 «а» кл   (классный руководитель Кузнецова Г.В.).

Самые жаркие баталии развернулись на баскетбольной площадке. Высокое мастерство показал 11 «а» класс, где команды юношей и девушек заняли 1 место  (классный руководитель Красноштанова О.В.). Достойно соревновались юноши 10 класса  (классный руководитель Иванова Н.А.) и самые юные показали свое мастерство – 3 место – 8 «б» кл.  (классный руководитель Харлампьева В.С.). Волю к победе проявила команда девушек 9 «б» кл.  (классный руководитель Николаева С.С.), занявшая 2 место. И 3 место у девушек 8 классов.

Лучшими игроками среди девушек признаны такие ребята: Коношенкова Татьяна – 9 «б» кл,,  Вихлянцева Наташа – 11 «а» кл. и Скрябина Ира.

Среди юношей лучшими нападающими признаны: Никифоров Юрий – 11 «а» кл.,  Попов Олег – 11 «а» кл.,  Винокуров Алексей – 8 «б» кл.

Всем игрокам и командам вручены грамоты. Так с пользой обучающиеся провели свои осенние каникулы. Желаем всем начать новую учебную четверть с хорошим настроением и добиться новых успехов в спорте и учебе.

Категория: Мои статьи | Добавил: Николаевна (04.02.2014)
Просмотров: 150 | Рейтинг: 0.0/0