Версия для слабовидящих
Понедельник, 24.09.2018, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Мини-чат
сетевой город
Страна Молодых

Сведения  о поступлении в учебные заведения

 выпускников МБОУ «Усть-Майская СОШ» 2015 года

11 класс

 

ФИО

Учебное заведение

1

Андреева Марина Павловна

Якутский колледж технологий и дизайна якутских промыслов, специальность Социальный работник (заочно)

2

Бурцев  Алексей  Степанович

СВФУ, Горный институт, Техносферная безопасность (Пожарная безопасность)

3

Дырмейко  Анна Сергеевна

Нижне-Якутский технологический колледж, отделение информационных технологий и социально-экономических специальностей, отделение операционной логистики

4

Захаров Константин Евгеньевич

СВФУ, Горно-Геологический Факультет,  нефтегазовое дело

5

Кириллин Николай Павлович

Колледж технологий, специальность Компьютерные системы

6

Киров Максим Юрьевич

Байкальский Госуниверситет экономики и права

7

Костенко Антон Петрович

Санкт-Петербургский архитектурно- строительный университет. Наземно- транспортные технологические средства.

8

Кудыба Анастасия Игоревна

Хабаровский педагогический колледж, отделение Коррекционная педагогика в начальных классах

9

Кынтоярова Валентина Владимировна

Болеет, не поступала

10

Максимова Анастасия Филипповна

Якутский Торгово-экономический колледж, специальность Менеджмент

11

Николаев Анатолий Родионович

СВФУ, Институт естественных наук,  специальность Гидрометеорология

12

Пичугин Александр Александрович

Военно-Морская Академия, специальность Подводник-минер

13

Шельтямова Диана Владимировна

СВФУ, факультет рекламы и связи с общественностью в системе государственного управления

 
Сведения о  выпускниках МБОУ «Усть-Майская СОШ» 2013 г

 

 

 

ФИО

 

ВУЗ

 

ССУЗ

1

Адамов Эдуард Олегович

СВФУ, Горный факультет. Техносферная безопасность

 

 

2

Аникеев Максим Павлович

Дальневост.гос.универ.путей сообщения.

Электроника и электротехника

 

3

Гаврильев Николай Николаевич

 

Якутское летное училище.

Бортмеханик

4

Григорьева Елизавета Владимировна

СВФУ, мед.институт

Педиатрия

 

 

5

Заремба Виктор Юрьевич

Санкт-Петербургский политехнический университет

Юриспруденция

 

6

Никоркина Юлия Сергеевна

 

Амурский медколледж

Зубной техник

7

Падранхасова Алина Сергеевна

БГУЭиП (г.Иркутск)

Экономист

 

 

8

Протопопова Дарья Юрьевна

 

Якутский экономико-правовой колледж

Юрист

9

Соколова Юлия Сергеевна

Омский гос.технический университет

Служебный психолог

 

 

10

Турбова Евгения Валерьевна

БГУЭиП (г.Иркутск)

Экономист

 

 

11

Шмойлов Роман Викторович

Новосибирский гос.универ. путей сообщения

Управление персоналом

 

12

Фархадов Турал Магеррам оглы

 

Благовещенский экон.-фин. колледж

Финансист

13

Бабин Роман Витальевич

 

ПУ  №36

Эл.сварщик

 

14

Балабас Сергей Игоревич

 

Политехнический техникум г. Нерюнгри

Маркшейдер

15

Бурцева Ульяна Степановна

 

Судостроительный техникум

г.Хабаровск

Экономика и бухучет

16

Гершевич Александр Николаевич

 

Якутское училище гражданской авиации

Техник-приборист

17

Григорьева Светлана Родионовна

БГУЭиП

Экономика

 

18

Зарипов Ярослав Русланович

Новосибирский гос.университет

Туризм

 

19

Макаров Алексей Викторович

 

Автошкола г. Якутск

Водитель

20

Никифорова Валентина Анатольевна

 

Финансово-экономический техникум им.Фадеева

Бух.учет

21

Никифорова Любовь Ермаковна

 

Якутский кооперативный техникум

Повар-кондитер

22

Тарасов Дмитрий Михайлович

СВФУ Геолого-разведочный факультет

Нефте-газовое дело

 

23

Фарвазова Оксана Вячеславовна

 

Южно-якутский техникум г.Нерюнгри

Программист

24

Яковлева Майя Романовна

Дальневосточная академия гос.службы

Государственное муниципальное управление

 

 


 

 



Бесплатный хостинг uCoz